Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Rosen in Vase, signiert Molnar Z. J., Öl auf Karton, 18 x 12 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:02
- Startpreis:
EUR 200,-
Janos Z. Molnar *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 10:02 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 240,-